23-й чемпионат Беларуси по футболу

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПЕРВЫЙ КРУГ

ТУРЫ

ДАТА

                     ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

1

30-31 марта

Белшина — Динамо Бр

Неман — Славия

БАТЭ — Динамо Мн

Минск — Торпедо-БелАЗ

Днепр — Гомель

Нафтан — Шахтер

2

06-08 апреля

Динамо Бр — Шахтер

Гомель — Нафтан

Торпедо-БелАЗ — Днепр

Динамо Мн — Минск

Славия — БАТЭ

Белшина — Неман

3

13 апреля

Неман — Динамо Бр

БАТЭ — Белшина

Минск — Славия

Днепр — Динамо Мн

Нафтан — Торпедо-БелАЗ

Шахтер — Гомель

4

17 апреля

Динамо Бр — Гомель

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

Динамо Мн — Нафтан

Славия — Днепр

Белшина — Минск

Неман — БАТЭ

5

21 апреля

БАТЭ — Динамо Бр

Минск — Неман

Днепр — Белшина

Нафтан — Славия

Шахтер — Динамо Мн

Гомель — Торпедо-БелАЗ

6

27-28 апреля

Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ

Динамо Мн — Гомель

Славия — Шахтер

Белшина — Нафтан

Неман — Днепр

БАТЭ — Минск

7

04-05 мая

Минск — Динамо Бр

Днепр — БАТЭ

Нафтан — Неман

Шахтер — Белшина

Гомель — Славия

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

8

11-12 мая

Динамо Бр — Динамо Мн

Славия — Торпедо-БелАЗ

Белшина — Гомель

Неман — Шахтер

БАТЭ — Нафтан

Минск — Днепр

9

17-18 мая

Днепр — Динамо Бр

Нафтан — Минск

Шахтер — БАТЭ

Гомель — Неман

Торпедо-БелАЗ — Белшина

Динамо Мн — Славия

10

22-24 мая

Динамо Бр — Славия

Белшина — Динамо Мн

Неман — Торпедо-БелАЗ

БАТЭ — Гомель

Минск — Шахтер

Днепр — Нафтан

11

30-31 мая

Нафтан — Динамо Бр

Шахтер — Днепр

Гомель — Минск

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

Динамо Мн — Неман

Славия — Белшина

 

ВТОРОЙ КРУГ

ТУРЫ

ДАТА

                        ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

12

15 июня

Динамо Бр — Белшина

Славия — Неман

Динамо Мн — БАТЭ

Торпедо-БелАЗ — Минск

Гомель — Днепр

Шахтер — Нафтан

13

19 июня

Шахтер — Динамо Бр

Нафтан — Гомель

Днепр — Торпедо-БелАЗ

Минск — Динамо Мн

БАТЭ — Славия

Неман — Белшина

14

23 июня

Динамо Бр — Неман

БАТЭ — Белшина

Славия — Минск

Динамо Мн — Днепр

Торпедо-БелАЗ — Нафтан

Гомель — Шахтер

15

29-30 июня

Гомель — Динамо Бр

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Динамо Мн

Днепр — Славия

Минск — Белшина

БАТЭ — Неман

16

06-07 июля

Динамо Бр — БАТЭ

Неман — Минск

Белшина — Днепр

Славия — Нафтан

Динамо Мн — Шахтер

Торпедо-БелАЗ — Гомель

17

13-14 июля

Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр

Гомель — Динамо Мн

Шахтер — Славия

Нафтан — Белшина

Днепр — Неман

Минск — БАТЭ

18

20-21 июля

Динамо Бр — Минск

БАТЭ — Днепр

Неман — Нафтан

Белшина — Шахтер

Славия — Гомель

Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

19

03-04 августа

Динамо Мн — Динамо Бр

Торпедо-БелАЗ — Славия

Гомель — Белшина

Шахтер — Неман

Нафтан — БАТЭ

Днепр — Минск

20

10-11 августа

Динамо Бр — Днепр

Минск — Нафтан

БАТЭ — Шахтер

Неман — Гомель

Белшина — Торпедо-БелАЗ

Славия — Динамо Мн

21

17-18 августа

Славия — Динамо Бр

Динамо Мн — Белшина

Торпедо-БелАЗ — Неман

Гомель — БАТЭ

Шахтер — Минск

Нафтан — Днепр

22

01 сентября

Динамо Бр — Нафтан

Днепр — Шахтер

Минск — Гомель

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Неман — Динамо Мн

Белшина — Славия

 

Второй этап чемпионата Беларуси по футболу-2013 стартует 14 -15 сентября.

Партнёры
Партнёры
Партнеры
Турнирная таблица 2019
 # КОМАНДЫ И О
1 Смолевичи 23 53
2 Белшина (Бобруйск)  22 53
3 Локомотив (Гомель) 21 42
4 Рух (Брест) 21 41
5 Речицадрев  22 40
6 Лида 22 36
7 Нафтан (Новополоцк) 22 34
8 НФК (Минск) 22 30
9 Орша 22 29
10 Гранит (Микашевичи) 23 27
11 Химик (Светлогорск) 23 25
12 Слоним-2017 23 19
13 Волна (Пинск)  22 16
14 Сморгонь 21 15
15 Барановичи 23 2
        
Стоп-кадр
Црвена Звезда - НафтанГомель 2:0 НафтанГомель 2:0 Нафтан