Чемпионат среди дублёров - 2014

ФК "Торпедо-БелАЗ " 0:0 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
10 тур
Дата матча: 
29.11.2014, 14:00
Место проведения: 
г. Жодино, стадион "Торпедо", искусственное поле


ФК "Нафтан" 0:0 ФК "Динамо Минск"

Чемпионат среди дублёров - 2014
9 тур
Дата матча: 
21.11.2014, 14:00
Место проведения: 
г. Новополоцк, стадион "Атлант", искусственное поле


ФК "Гомель" 0:0 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
28 тур
Дата матча: 
25.10.2014, 18:00
Место проведения: 
г. Гомель, стадион ГУ ГГСДЮШОР №8


ФК "Нафтан" 1:1 ФК "Торпедо-БелАЗ"

Чемпионат среди дублёров - 2014
27 тур
Дата матча: 
18.10.2014, 15:00
Место проведения: 
г. Новополоцк, стадион "Атлант", искусственное поле


ФК "Динамо Минск" 1:2 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
26 тур
Дата матча: 
04.10.2014, 14:00
Место проведения: 
г. Минск, стадион УТБ "Стайки"


ФК "Шахтёр" 1:0 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
24 тур
Дата матча: 
19.09.2014, 14:00
Место проведения: 
г.Солигорск, СК "Шахтер"


ФК "Нафтан" 1:1 ФК "Динамо-Минск"

Чемпионат среди дублёров - 2014
22 тур
Дата матча: 
30.08.2014, 15:00
Место проведения: 
г. Новополоцк, стадион "Атлант" (искусственное поле)


ФК "Нафтан" 1:0 ФК "Неман"

Чемпионат среди дублёров - 2014
14 тур
Дата матча: 
20.06.2014, 15:00
Место проведения: 
г. Новополоцк, стадион "Атлант", искусственное поле


ФК "Днепр" 0:1 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
13 тур
Дата матча: 
14.06.2014, 15:00
Место проведения: 
г. Могилев, искусственное поле СДЮШОР №7


ФК "Торпедо-БелАЗ" 2:1 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
12 Тур
Дата матча: 
10.06.2014, 18:00
Место проведения: 
г. Жодино, стадион "Торпедо", искусственное поле


ФК "Динамо - Минск" 4:1 ФК "Нафтан"

Чемпионат среди дублёров - 2014
11 тур
Дата матча: 
06.06.2014, 14:00
Место проведения: 
Минск, ст. УТБ "Стайки"


Партнёры
Партнёры
Партнеры
Турнирная таблица 2019
 # КОМАНДЫ И О
1 Смолевичи 10 25
2 Белшина (Бобруйск)  9 22
3 Речицадрев  9 21
4 Рух (Брест)  9 19
5 Локомотив (Гомель)  9 19
6 Лида 9 18
7 Нафтан (Новополоцк) 9 14
8 Орша 9 13
9 НФК (Минск) 9 11
10 Химик (Светлогорск)   10 10
11 Волна (Пинск) 9 9
12 Гранит (Микашевичи) 10 6
13 Сморгонь 9 3
14 Слоним-2017 10 3
15 Барановичи 10 2
        
Стоп-кадр
Финал кубкаФинал кубкаНафтан - Гомель Кубок